立順表(8/24欠席対応):PC表示用(スマホ用は下部へ)

立ち順

個人No.

団体No.

チーム名

個人名

1

1

1

人の金で!寿司が!食いたい!

キイチ

2

ゆゆゆのゆゐ子

3

ぬーん

4

2

キセラ

伊藤 昌子

5

赤松 光江

6

santa

7

3

半分、福神漬け。

寿老人

8

布袋尊

9

弁財天

10

4

マック軍団

マック若頭

11

マック総長

12

マック幹事長

2

13

5

ひとめぼれ

合田 恒雄

14

コバケン

15

マル

16

6

三角関係

そらの愛人

17

そらの嫁

18

そら

19

7

チェリーパイ

seiga

20

よしひろ。

21

ゆーすけ

22

8

燕弓会Eチーム

山下朝慈

23

ゆきや

24

前角博

3

25

9

燕弓会Dチーム

隅 桐花

26

西村 里咲

27

岩根 彩恵

28

10

燕弓会Cチーム

西浦 初

29

今阪真夢

30

平嶋 尊

31

11

燕弓会Bチーム

福永莉佳子

32

山下雲花

33

田代圭乃

34

12

燕弓会Aチーム

せいや

35

花原尚樹

36

山下凱生

4

37

13

ダイバージェンスヒル

RYT

38

まっちゃ

39

そーた

40

14

日出る処の弓士達

服部

41

コダマ

42

穂積在住の弓士

43

15

豊留 貫太

44

米原 隆樹

45

久保 陽菜子

46

16

咲く弓(さくきゅう)

ちゃんこ

47

みつを

48

サイ

5

49

17

こしひかり

鈴木

50

まこやん

51

とねてる@弓道

52

18

個人のこだわりが強い三人衆

ユータ

53

さが。@archer

54

さと

55

19

乙矢会

くっさん

56

宮崎健二

57

とほほ

58

20

アグレッサー

てっちゃん

59

やました@弓引き。

60

弓楽人

6

61

21

生米 生ごま 生パスタ

米子

62

あああああ

63

五右衛門

64

22

チーム野口withチャラ弓

りな

65

でんでん

66

チャラい弓が恋人ST

67

23

きぬむすめ

Fumiya KAI

68

谷本昌尚

69

髙橋祐都

70

24

あまり

田中 康太郎

71

 

72

石崎 達也

7

73

25

ふさこがね

下村 竜平

74

磯崎愛梨

75

しょーちゃん

76

26

ささにしき

森田彩絵

77

結花【弓道男子】

78

TaiDen-弓道

79

27

みかんの国の弓引き達

社畜アス

80

ひっこりんご

81

潮崎裕貴

82

28

新婚さんいらっしゃ~い!

マサ

83

もっさん

84

櫛部友宏

8

85

29

ちくわぶ

ちくわ

86

うっちゃま

87

にらみ

88

30

卍炎上軍卍

軍曹

89

ゆい

90

小枝

91

31

あまっこZ

しだかた

92

よしはら

93

おがさわら

94

32

阿波讃岐学院大學和泉キャンパス

大越

95

96

工藤

9

97

33

桜華(オウカ)

ぎゃのす

98

えま

99

ばっは

100

34

カフェイン中毒

エスプレッソ奥田

101

バリスタ松本

102

カプチーノ新子

103

35

さくらんぼ

純也

104

坂本唯斗

105

中西彗

106

36

あまっこA

ナオ

107

Miki

108

まつだま

10

109

37

福神漬け半端ないって

毘沙門天

110

福禄寿

111

大黒天

112

38

亀隊三課

仙波 健太郎

113

野澤豪

114

小田倉航太朗

115

39

弓道依存症

スカイブルー

116

弓道たまご

117

池田雄一

118

40

Die Craft Biere

匡寿(masatoshi)

119

中條博行

120

♨〜旅人にゅうとらるぅ〜♨

11

121

41

今日急遽休暇許可却下拒否

あきほし

122

迦楼羅

123

桐葉

124

42

三国首相同盟~我らの政策に従え~

クーガ

125

滉祐

126

タカイジュウマ

127

43

ポンコツトリオ・改

<さふ>

128

抹茶ん

129

栗屋@最強の走り屋

130

44

清狼会

日置播磨

131

石田 太郎

132

西川諒次

12

133

45

凛誠会-修羅の国から-

ハマシン

134

fno_h

135

ハル

136

46

Team S.T.S.

松田拓也

137

木戸内 俊樹

138

さとし

139

47

てんのつぶ

mt.

140

久保 舞歩

141

てらしー

142

48

今アフリカでは1分間に60秒が経過しています

咲斗

143

はとみや

144

のっち

13

145

49

むすび

萩本舞

146

Hideki Ikai

147

Bowyer@弓道

148

50

みねあさひ

飯田愛美

149

石井樹梨

150

山本玲美

151

51

初心者マークはずし隊

こやま

152

大森

153

笹山 ともひと

154

52

昆布ダシ鮪ダシりっかダシ!?

ループタイ冷凍大和マグロ

155

昂大

156

りっか

14

157

53

ゆめぴりか

広島弓道人

158

中西隆哉

159

簗瀬正伸

160

54

個人

みゆき

161

西山 明里

162

高木 尚寿

163

55

個人

岡本 明

164

akan

165

小寺龍介

166

56

個人

ふなばし

167

西原 照美

168

西原 哲男

15

169

57

個人

 

170

太郎さん

171

りかこ。

立順表:スマホ表示用

立順表:PDFダウンロード用

ダウンロード
PDFダウンロードはこちら
立順表(8/24欠席連絡対応)
立順リスト.pdf
PDFファイル 207.6 KB